На данной странице представлены
15 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 11 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кузьмич Федор Еремеевич
- (26 ноября 2025, 21:56)
Мечтиаю обратно подключить WiFire — NetByNet. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на WiFire — NetByNet И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?- Блатова Екатерина Иларионовна
- (28 сентября 2025, 13:58)
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у NewLink 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить NewLink.- Комягин Арсений Фомевич
- (29 апреля 2025, 17:22)
Хвалю работников на горячей линии Лайнер. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Шентерякова Евгения Иларионовна
- (29 марта 2025, 20:33)
У меня на М52 интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные М52